Subasta 997T, Lote # 20
Par de espejos Siglo XX. Con marco en talla de madera dorada y luna oval. Decorados con elementos orgánicos y molduras. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 80 x 50 x 4 cm. Estimado $1,300-1,500