Descripción detallada Lote 262
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1069T, Lote # 262 VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XIX Talla en madera policromada con ojos de vidrio. Detalles de conservación. 28 cm de altura. Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote