Subasta 985T, Lote # 142
Virgen con el niño. Grecia. Siglo XX. Estilo Bizantino. Pintados a mano con camisa de plata 950. Enmarcados en madera. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 22 x 17 cm. (mayor) Piezas: 5. Estimado $8,000-12,000