Subasta 0058M, Lote # 375
Victoria "Vicky" Montesinos (México, 1944) Dama con sombrero. Litografía con hoja metalizada y óleo sobre papel, 27/60. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. Detalles de conservación, papel pandeado ligeramente. 94 x 89 cm Estimado $2,500-4,500