Subasta 985T, Lote # 42
Espejo. Siglo XX. Marco en talla de madera dorada. Con luna rectangular. Decorado con elementos florales y orgánicos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 104 x 73 x 4 cm. Estimado $2,000-3,000