Subasta 984T, Lote # 177
Napoleón y Marengo. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Acabado brillante. Decorado con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 22 x 24 x 11 cm. Estimado $3,000-5,000