Subasta 984T, Lote # 176
Napoleón Bonaparte. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Acabado brillante. Decorado con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 18 x 22 x 18 cm. Estimado $3,000-5,000