Subasta 984T, Lote # 114
Sandra Rojas. (1967- ) Óleo sobre tela. De la serie de Nenúfares. Firmado y fechado 2015 en la parte inferior izquierda. Enmarcado en madera plateada. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 120 x 100 cm. Estimado $6,000-8,000