Subasta 0048M, Lote # 317
San Antonio de Padua con el niño. Principios del siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Craqueladuras en capa pictórica. 18 x 15 cm Estimado $1,500-2,000