Subasta 923, Lote # 155
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Muchacha dormida Firmada Litografía offset 116 / 250 Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio. 40 x 50 cm Estimado $15,000-24,000