Subasta 984T, Lote # 160
Perchero. Siglo XX. Diseño geométrico. Elaborado en metal plateado. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 121 x 21 x 14 cm. Estimado $3,000-5,000