Subasta 984T, Lote # 107
Ricardo Pérez Alcalá. (Bolivia, 1939-2013) Gallos. Firmado. Acuarela sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgatste. Dimensiones: 23 x 37 cm. Estimado $3,200-5,200