Subasta 984T, Lote # 109
Jorge Espinosa Carrizales. (Ciudad de México, 1942) Paisaje espacial. Acrílico sobre masonite. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 58 x 119 cm.