Subasta 917, Lote # 110
SAN JOAQUÍN CON LA VIRGEN MARÍA NIÑA MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela. Marco con marquetería de hueso con figuras geométricas y florales. Detalles de conservación y restauración. 60 x 45 cm, oval. Estimado $35,000-70,000