Descripción detallada Lote 416
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0051M, Lote # 416 Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915-Ciudad de México, 2006) Salomé. Grabado, P/T Firmado y fechado 2000. Enmarcado. 39 x 30 cm Estimado $5,500-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote