Descripción detallada Lote 598
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0040M, Lote # 598 Brazalete con diamantes en oro amarillo de 12k. 25 diamantes corte media rosa holandesa. 1.00ct. Peso: 39.3g. Estimado $14,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote