Subasta 0040M, Lote # 401
Byron Gálvez (Mixquihuala, Hidalgo, 1941-2009) Composición en marrón y negro. Aguatinta y aguafuerte, sobre papel algodón, E/E Firmada y fechada 89. Enmarcada. 12 x 12 cm Estimado $2,000-5,000