Subasta 982T, Lote # 236
Gobelino. Siglo XX. Elaborado a máquina en fibras de algodón. Diseño rectangular. Dama con perro. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 66 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000