Subasta 985T, Lote # 294
Oso hormiguero. Suecia. Siglo XX. Elaborado en cristal emplomado. Firmado K.A Tinbask-6020. Marca Mats Jonasson Målerås. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 20 x 14 x 12 cm. Estimado $1,000-1,300