Subasta 986T, Lote # 164
Vitrina. Siglo XX. En talla de madera. Aplicaciones de metal dorado. Con cubierta semicircular, puerta de acrílico y soportes semicurvos con casquillos. Decorada con escenas galantes y elementos vegetales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 163 x 70 x 40 cm. Estimado $7,000-9,000