Subasta 982T, Lote # 227
José Francisco Agrós. (México, 1938-) Corredor. Firmado y fechado 71 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 28 x 34 cm Estimado $2,000-3,000