Subasta 982T, Lote # 56
Vicente Rojo. (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Litografía. P/T. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 30. cm. Estimado $4,000-6,000