Descripción detallada Lote 598
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0046M, Lote # 598 Bañista. España, siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró acabado gress. Detalles de conservación. 46 cm de altura. Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote