Subasta 982T, Lote # 232
Grace Cohen. (México, Siglo XX) "A Place on my mind". Firmado en el ángulo inferior derecho. Pastel sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 40 cm. Estimado $2,000-3,000