Subasta 981T, Lote # 84
Gabriel Macotela. (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título. Firmada en el ángulo inferior derecho. Serigrafía. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 27 x 20 cm. Estimado $3,000-5,000