Subasta 981T, Lote # 67
Dama con abanico. China. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 22 x 5 x 5.5 cm. Estimado $7,000-10,000