Subasta 981T, Lote # 151
San José, la Virgen y el niño Jesús. Icono. Origen europeo. Siglo XX. Óleo sobre tabla con camisa de metal dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 69 x 43 cm. Estimado $8,000-15,000