Subasta 927, Lote # 55
PATRICIA TORRES (Ario de Rosales, Michoacán, 1963 - ) Brincando Firmado y fechado 2014 al frente y al reverso Óleo sobre tela 117 x 117 cm Estimado $20,000-30,000