Subasta 981T, Lote # 72
San Miguel arcángel. México. Siglo XX. En talla de madera policromada. Con base y placa. Presenta marcas, faltantes y desgaste. Dimensiones: 50 x 36 x 34 cm. Estimado $2,500-4,000