Subasta 985T, Lote # 58
Angel Soto. (Siglo XX) Paisaje con choza y árboles. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre fibracel. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 45 x 60 cm. Estimado $4,500-5,500