Subasta 0038M, Lote # 413
Vicente Gandía (Valencia, España 1935 - Cuernavaca, 2009) Sin título. Grabado, C. A. 6/25 Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 20 x 17 cm Estimado $3,000-4,000