Subasta 0054M, Lote # 525
Ramón Reveles (México 1925-) Revolera. Óleo sobre tela, montado en fibracel. Firmado. Con certificado al anverso. Enmarcado, con placa de firma. Detalles de conservación. 34 x 44 cm Estimado $3,000-5,000