Subasta 980T, Lote # 296
Humidor.
Estados Unidos.
Siglo XX.
Marca Supreme.
En talla de madera laqueada.
Con aplicaciones de metal dorado.
Cuenta con caja e instructivo original.
Presenta ligeras marcas.
Dimensiones: 16 x 36 x 24 cm.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |