Subasta 980T, Lote # 289
Lote de 4 barcos.
Siglo XX.
En talla de madera.
3 pintados a mano.
Con aplicaciones de tela y metal dorado.
3 sobre bases de madera.
Presentan piezas sueltas, marcas y desgaste.
Dimensiones: 71 x 46 x 12 cm. (mayor)
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |