Subasta 0036M, Lote # 546
Yolanda Vela Artezen (México, siglo XX) Sin título. Tinta china sobre papel algodón. Firmada. Enmarcada. Con dedicatoria en parte anversa. Detalles de conservación. 49 x 31 cm Estimado $5,000-8,000