Subasta 0036M, Lote # 545
Bernardo Corazón (México, siglo XX) Sentimiento agridulce. Óleo sobre tela. Firmado, fechado 2017. Con certificado. Enmarcado. Detalles de conservación. 42 x 62 cm Estimado $6,000-8,000