Subasta 0036M, Lote # 544
Bernardo Corazón (México, siglo XX) Una tarde dominical. Óleo sobre tela. Firmado, fechado 2018. Con certificado. Enmarcado. Detalles de conservación. 71 x 81 cm Estimado $7,000-10,000