Subasta 0036M, Lote # 534
Aldo Soler (México, siglo XX) Habanera. Acrílico sobre tela. Firmada y fechada 2018. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 98 x 114 cm Estimado $10,000-20,000