Subasta 0036M, Lote # 533
Aldo Soler (México, siglo XX) Yuca para un casabe. Mixta sobre tela. Firmada y fechada 2018. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 116 x 100 cm Estimado $10,000-20,000