Subasta 0036M, Lote # 532
Aldo Soler (México, siglo XX) Muchacha. Técnica mixta sobre cartulina. Firmada y fechada 2017 Enmarcada. Detalles de conservación. 56 x 69 cm Estimado $4,000-7,000