Descripción detallada Lote 531
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0036M, Lote # 531 Arturo Morín (Ciudad de México, 1953) Un buey alargado. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 2017. Sin enmarcar. 52.5 x 75 cm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote