Descripción detallada Lote 322
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0058M, Lote # 322 Liliana Benet (Estados Unidos, siglo XX) Barco Rojo. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 28 x 38 cm Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote