Subasta 0036M, Lote # 390
Teatro Nacional y Estatua Cristobal Colón. México, siglo XIX. Litografías coloreadas Debray y Sucs. C. Montauriol, 1885. Enmarcadas 17 x 26 cm c/u Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-4,000