Subasta 0036M, Lote # 380
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estilo Marroquí. Elaborado en madera, con taraceado geométrico e incrustaciones de madre perla. Detalles de conservación, faltantes. 58 x 40 x 40 cm Estimado $2,500-5,000