Subasta 0034M, Lote # 389
Cajonera. Siglo XX. Elaborada en madera en madera tallada. Con 5 cajones con divisores para cubierteria, con tiradores de metal. Detalles de conservación. 77 x 51.5 x 59.5 cm Estimado $3,000-6,000