Descripción detallada Lote 558
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0040M, Lote # 558 Dios anciano. Bali, siglo XX. Talla en raíz de bambú con base de herrería cuadrada. Detalles de conservación. 60 cm de altura. Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote