Subasta 0034M, Lote # 388
Michael Klein (Siglo XX) Familia. Fundición en bronce, patinado color verde, con base de mármol, 2/2 Firmado MIKLEIN, fechado 76. Detalles de conservación. 23 cm de altura. Estimado $3,000-6,000