Subasta 0042M, Lote # 521
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera laqueada y tallada con luna rectangular biselada. Decorada con motivos florales y orgánicos. Detalles de conservación. 123 X 103 cm Estimado $1,000-2,000