Descripción detallada Lote 342
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0033M, Lote # 342 Afro Celotto (Italia, Venecia, 1963 -) Jarrón. Elaborado en cristal Murano multicolor. Diseño orgánico de gota. Firmado y fechado 2012. 42 cm de altura. Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote