Subasta 977T, Lote # 254
Sopera. Siglo XX. En plata Villa .925 Sterling. Decorada con motivos punzonados y tirador a manera de frondas. Peso: 1,286.5 g Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 20 x 24 cm. Ø Estimado $11,000-15,000